суббота, 3 августа 2013 г.

Водная пиньята

Дивная история №9
            Вот это да!!! Целая ванна с разноцветными воздушными шарами с водой! Да ещё бак! Да ещё ведро! Что же такое интересное ждет нас в этот раз? Об этом знает только мама Наташа – неутомимая выдумщица и затейница. Наташа украсила водными шарами дерево и велела нам пока их не трогать.
Зато разрешила…. выбрать себе  любой шар! Два Савелия и Рада хотели выбрать все шарики сразу, поэтому они пищали и обижали друг у друга.
А мы как начали веселиться! Сначала мы бегали к ванне с шарами и выбирали себе водяную бомбу.
 
 
Я, конечно, выбрала розовый шарик :)))))
Потом мы начали кидать шарики друг другу. Лев перекидывал водный шар Олегу, а я Мирону. Наш шар был самым крепким, поэтому, когда все были уже облиты водой из лопнувших шаров, мы с Мироном продолжали мучить наш розовый шарик. Наконец, он тоже лопнул!

 Потом Наташа раздала нам красивые палки, которые они с другими мамочками раскрашивали полночи, и сказала выбрать на дереве любой шар с водой.
Мы с Соней и Лев с Артуром выбрали голубые шары. Нам нужно было бить по ним по очереди палкой до тех пор, пока шары не лопнут. Мы с Соней постарались на славу, а вот Лев и Артур ни как не могли добить свой шарик. Уж они его и били, и кололи, и ногами пинали. Уже все ребята давно были мокрыми и  даже лопнули по два шара, а Лев с Артуром всё ни как не могли справиться со своей пиньятой. Савелий хотел им помочь, но они его прогнали. В конце концов, им удалось лопнуть шар. Они были такими счастливыми!




Когда ни одного шарика с водой не осталось и вся поляна была усеяна разноцветными лоскутками от лопнувших шаров, Наташа придумала для нас хитрую игру. Она попросила нас искать на полянке лоскутки такого цвета, который она назовёт по-английски, и приносить их в кучку. Мы с удовольствием собрали все лоскутки, а почему игра была хитрой так и не поняли :)))))))))))

Другие Дивные истории:
ГРИБОЧКИ                                                  ПЕННАЯ ФЕЕРИЯ
НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
ПУСТЬ ЖИВУТ!               КАРНАВАЛ            ТЕАТР
Мечты о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ    ДИВНЫЕ НАСЕКОМЫЕ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ                   ПОХОД
КОРОНЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРИНЦЕСС
ХУДОЖНИКИ     ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ
ВОДНАЯ ПИНЬЯТА      РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛЯП
Мы на ЛОДОЧКАХ катались...
КОНФЕТКИ     ДОМА ИЗ КАРТОНА





Комментариев нет:

Отправить комментарий