пятница, 26 июля 2013 г.

Дивный семейный лагерь, или семейный лагерь в Дивном



       Этот лагерь, по творческой инициативе Оксаны Коркиной, появился впервые три года назад, и впервые семьи с ребятишками собрались на даче за пос.Удачный в живописнейшем месте на берегу Енисея (урочище Боровое, если я не ошибаюсь).  ФОТО
       Мы в тот раз не смогли присоединиться к общему веселью, т.к. у нас родился Савелий, но мы с удовольствием смотрели фотографии и радовались  впечатлениям  участников лагеря. 
         На следующий год мы стали искать подходящее место для лагеря, и нашли его благодаря Катерине Осиповой, которая рассказала в своём блоге о потрясающем МЕСТЕЧКЕ на берегу Красноярского моря, базу отдыха, которая находится неподалёку от деревни Дивный.  Это место действительно какое-то волшебное! Анатолий Николаевич, хозяин базы, любезно согласился потерпеть нас на своей территории, несмотря на то, что мы шумим и топчем траву :)))))))) Впечатления от лагеря согревали нас долгими зимними вечерами, и мы целый год мечтали попасть туда опять. А я целый год собиралась написать о лагере в блоге, но так и не дошло дело, зато  ФОТООТЧЁТ с лагеря 2012 и ДИВНЫЕ РАССКАЗЫ ОЛЬГИ САЕНКО  можно посмотреть и почитать по ссылкам.
        В основном в нашу «команду» попадают интересные творческие семьи, которые настроены на совместный семейно-развлекательно-познавательно-активный отдых. Всё это делается бесплатно, как и все семейные мероприятия проводимые «Ярмамой», и держится исключительно на инициативе участников.
        В этом году мы снова собрались там семьями, а что из этого вышло мы с ребятишками попробуем описать в коротеньких рассказах и фотографиях. Рассказы будут храниться под ярлычком "Дивные истории", а полный список я буду добавлять в этот пост. 
Фотоотчёт про лагерь 2013г на «Ярмаме» , отзывы и впечатления участников можно  ПОСМОТРЕТЬ ТУТ

Дивные истории:
ГРИБОЧКИ                                                  ПЕННАЯ ФЕЕРИЯ
НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
ПУСТЬ ЖИВУТ!               КАРНАВАЛ            ТЕАТР
Мечты о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ    ДИВНЫЕ НАСЕКОМЫЕ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ                   ПОХОД
КОРОНЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРИНЦЕСС
ХУДОЖНИКИ     ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ
ВОДНАЯ ПИНЬЯТА      РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛЯП
Мы на ЛОДОЧКАХ катались...
КОНФЕТКИ     ДОМА ИЗ КАРТОНА

Комментариев нет:

Отправить комментарий